Beranda Kompetisi Perjalanan Arema di Liga 1 2018

Perjalanan Arema di Liga 1 2018

0
Selebrasi Dedik Setiawan usai mencetak gol ke gawang PSIS.
Selebrasi Dedik Setiawan usai mencetak gol ke gawang PSIS.

Perjalanan Arema di Liga 1 2018 dimulai dengan menunjuk Joko Susilo sebagai pelatih. Sang pelatih sendiri sudah menangani tim sejak Juli 2017 menggantikan Aji Santoso.

Daftar Pemain

Daftar Pemain Arema 2018

PeringkatPemainDurasiMainStarterSubsBenchGoalAssisKuningMerahWin RatioDraw RatioLoss RatioOG
1Johan Ahmat Farizi1710191900123031.5831.5836.840
2Dendi Santoso1699191900245036.8426.3236.840
3Hendro Siswanto1590181800011133.3327.7838.890
4Arthur Cunha1576181800104033.3333.3333.330
5Rivaldi Bawuo1182161425500037.5031.2531.250
6Dedik Setiawan1107161244703131.2537.5031.250
7Hanif Sjahbandi1104151322003026.6733.3340.000
8Purwaka Yudi Pratomo1073141312000035.7121.4342.860
9Ahmet Atayev902111015131036.3627.2736.360
10Thiago Furtuoso85611922512027.2727.2745.450
11Joko Ribowo8109902000055.5622.2222.220
12Bagas Adi Nugroho6989905002033.3322.2244.440
13Syaiful Indra Cahya67110822102030.0030.0040.000
14Ricky Akbar Ohorella641107312015060.0020.0020.000
15Israel Wamiau5578538006037.5025.0037.500
16Hamka Hamzah5406600000033.3333.3333.330
17Utam Rusdiana5406609001016.6716.6766.670
18Ridwan Tawainella4571421216103128.5728.5742.860
19Balsa Bozovic4569546200011.1133.3355.560
20Makan Konate4505500400040.0020.0040.000
21Alfin Tuasalamony3805412013040.0020.0040.000
22Muhammad Rafli3448448010037.5025.0037.500
23Jefri Kurniawan3397615000057.1428.5714.290
24Srdan Ostojic2703301000033.3333.3333.330
25Ahmad Nur Hardianto2506159121033.3316.6750.000
26Mochammad Zaenuri193321700000.0033.3366.670
27Kurniawan Kartika Aji180220900000.0050.0050.000
28Jayus Hariono1410150010100.000.000.000
29Agil Munawar13101500000.000.00100.000
30Nasir8101300000.00100.000.000
31Juan Revi21011101000.00100.000.000
32Junda Irawan0000000000.000.000.000
33Dalmiansyah Matutu0000100000.000.000.000
34Tedi Heri0000000000.000.000.000

Hasil Pertandingan

Tinggalkan Komentar

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.